Статьи и новости

Ремонт квартиры в новостройке: 8 секретов экономии

Приобретение квартиры в новостройке — событие, безусловно, радостное. Но при этом влекущее за собой целый ряд вопросов. Голые бетонные стены — это все, что ждет счастливых покупателей за штатной дверью.
Все остальное — дело ваших рук. Конечно, лучше прибегнуть к помощи профессиональных дизайнеров и строителей. Надеемся, наши советы помогут вам не погрязнуть в процессе ремонта. На чем можно сэкономить:

Стяжка пола своими руками: 7 главных ошибок

Желая сэкономить, мы пробуем сделать стяжку пола своими руками – инструкции и видео есть везде. И мы наивно полагаем, что сумеем справиться без посторонней помощи. Достаточно посмотреть пару роликов или прочесть несколько грамотных (с вашей точки зрения) статей.
Но если бы все было так просто, ремонтные бригады сидели бы без работы. Сухая стяжка пола своими руками – задача основательная и масштабная.

Мошенничество при ремонте квартиры

Если существует необходимость сделать ремонт в квартире, то первое, о чем нужно подумать – это к кому обратиться за профессиональной помощью. Вариантов всего три:
Первый – это частники, второй вариант – это бригада строителей, и третий – это строительные компании по осуществлению всех видов ремонта.

Заказать звонок